Все игры
Paragon свободный доступ

Paragon играть

Paragon – одна из самых ожидаемых игр этого лета. Уже 16 августа игра перешла в стадию открытого бета-тестирования и множество игроков вырвались на игровые просторы, стремясь возвыситься над остальными. Отдельно стоит отметить, что этот проект известной компании EpicGames весьма амбициозен и обладает огромным будущим.

По своей сути, Paragon яркий представитель такого жанра игр, как МОВА, она практически в чистом виде предоставляет все достоинства этой игры. Но, в то же время, обладает и оригинальной составляющей, чем значительно отличается от своих конкурентов. Также в геймплее есть значительная составляющая стратегий http://howtogame.ru/top-10-strategy.html. В игре не только качественно проработанные герои и карты, но и присутствует вертикальный геймплей, который вносит совершенно новый ощущения в игровой процесс и элементы командного шутера.

И так, если вы хотите играть в Paragon то предоставляем вашему вниманию несколько проверенных способов. Первый, и самый простой способ, заключался в том, чтобы дождаться ОБТ и влиться в ряды сотен жаждущих игроков, который хлынут покорять просторы игры. А так как разработчиками предусмотрена такая система распространения, как free-to-play, то наплыв игроков ожидается нешуточным. Но воспользовавшись этим способом, вы начнете игру без какого-либо преимущества над остальными игроками, то есть, основную ставку придется делать не на прокачанного персонажа и развитые навыки, а на собственную смекалку и игровой опыт в других играх. Например

Второй же способ, практически полная противоположность первого. А именно, можно играть уже сейчас, а с переходом в ОБТ весь наработанный опыт и прокаченные персонажи не будут удалены либо же аннулированы. Но в этом случае. Чтобы играть в Paragon нужно будет немного раскошелиться и приобрети «Набор Основателя». Всего разработчиками предоставлено три вида наборов, которые имеют различные приятные преимущества, что сделает игровой процесс более разнообразным и интересным. Еще одним несомненным преимуществом приобретения «Раннего доступа» является возможность ускоренной прокачки персонажей, ведь разработчики предоставляют различные ежедневные и еженедельные награды, а также выходные двойного опыта. Как видим, если воспользоваться этим способом для начала игры в Paragon, вы получаете несомненное преимущество как по развитию навыков, так и получению опыта, а на начало ОБТ вы получите прокаченного героя. Вы будете иметь преимущество над другими игроками как по уровням персонажа, так и опыте игры, ведь игровая механика для вас будет уже обкатана и останется только укреплять свое преимущество над другими.

Это два основных способа поиграть в новую МОВА, но, если вы задаетесь вопросом, а «существует ли возможность поиграть в Paragon уже сейчас, не затратив ни копейки» – ответ утвердителен, способы есть.

Предоставленный способ подойдет исключительно только тем, к кому госпожа Удача благоволит, и вы сможете приобрести «Ранний доступ» совершенно безвозмездно. Да-да, совершенно бесплатно, однако нужно будет затратить немного времени и, конечно же, обладать везением. Ведь на различных интернет ресурсах проводятся различные конкурсы, призами в которых могут быть и ключи доступа в Paragon, а также «Наборы Основателя». А еще можно принимать участие в стримах, где за активность и наблюдательность также можно получить ключик, которые разыгрываются по окончании трансляции.

Кроме вышеперечисленных, есть еще один способ поиграть в Paragon до его официального перехода в стадию ОБТ. И это – выходные открытого бета-тестирования. Разработчики периодически проводят подобное мероприятия, они открывают доступ к игре всем желающим на определенное время, в основном на выходные. В это время любой игрок может поиграть в Paragon без ключей активации.

Как видим, чтобы играть в Paragon можно воспользоваться выше описанными способами. Каждый желающий может подобрать тот вариант, который ему больше всего подходит. Однако стоит отметить, что разработчики честно предупреждают, что игра находится на стадии «Раннего доступа» и игровой процесс может сопровождаться различными сбоями и неоптимизированной графикой, но в то же время EpicGames обещает исправить все до начала ОБТ. Однако если вас это не пугает, то игра Paragon ждет своих героев, скорее приобретай ключ и присоединяйся к игре. Стань одним из первых счастливчиков, который пройдет путь мастера до конца и впишет свое имя в историю Paragon, и станет примером для новичков. Начать играть в Paragon уже сегодня!

  • Call of Duty: Warzone Mobile Launch PackКупить450р.
  • S.T.A.L.K.E.R: Shadow of ChornobylКупить980р.
  • Hearthstone: Герой Harth BartenderКупить650р.
  • Dead by Daylight: Alan Wake BundleКупить425р.
  • HUNT: Anniversary PackКупить275р.
  • R6 SIEGE 2024 Frost UniformКупить650р.
  • War Thunder: 2024 Twitch drop PackКупить450р.
  • Traveler’s Wish EmblemКупить425р.
  • Sea of Thieves: RSD Bucket PackКупить425р.
  • Overwatch 2: Legendary Cybermonk Zen PackКупить345р.
  • Warframe: Corpus Quaro CollectionКупить990р.
  • Teamfight Tactics: Rising Legends IconКупить325р.
  • Fallout 76: Appalachia Starter BundleКупить575р.
  • Xbox Game Pass Ultimate — АктивацияКупить640р.
  • EA Play — ПродлениеКупить450р.