Все игры
Clash of Clans: Gems-Кристаллы

Clash of clans – это популярная игра, выпущенная на платформе Android в жанре стратегия. По своей же сути, это симулятор выживания, где нужно развивать поселение, возводить различные здания социально-экономического назначения, а также защищаться от других игроков, но, и конечно же, нападать. Для защиты нужно возводить соответствующие оборонительные здания, а для нападения потребуется армия. А для армии — КРИСТАЛЛЫ Clash of Clans, еще их называют гемами!

Кристаллы в Clash of Clans являются одним из основных элементов успешной игры, и основной игровой валютой — ведь именно без этого ресурса дальнейшее развитие вашего поселения будет невозможно.

Основная функция гемов Clash of Clans – покупка строителей, которые занимаются возведением, требуемых поселению, зданий. Поэтому с проблемой нехватки игровой валюты и поиском возможностей приобретения ее,сталкиваются практически все игроки.clashgems

Чтобы пополнить количество кристаллов быстро, можно просто купить их за реальные деньги, разработчики предусмотрели этот момент и активно помогают игрокам за определенные финансовые вливания. Однако этот способ подойдет только единицам, ведь не все смогут себе позволить тратить реальные деньги на виртуальные.

Поэтому в игре предусмотрены и бесплатные способы приобретения кристаллов. Отдельно стоит отметить, что существует разовая помощь разработчиков игрокам, а именно, при первой регистрации в игре, система начисляется определенное количество кристаллов. Однако, основной массой новичков эта разовая помощь тратится на ускорение возведения зданий, что любезно рекомендуется системой. Ведь они не задумываются о том, что дальнейшее развитие поселения всецело зависит от количества нанятых строителей. Цена на которых удваивается с каждым последующим наймом: первый стоит 250 кристаллов, второй – уже 500, третий – 1000, четвертый – 2000. Как видим, чем больше строителей, тем больше нужно кристаллов.

Итак, мы пришли к выводу, что покупать кристаллы за реальные деньги весьма затратная идея, поэтому рассмотрим возможности бесплатного получения. На самом то деле таких способов системой предусмотрено не так уж и много, что весьма печально для игрового сообщества.

Первый, и, наверное, самый прибыльный в этом деле, способ – игровые достижения. Ведь за выполнение достижений можно получить от нескольких десятков кристаллов до нескольких тысяч. Это огромный стимул для совершенствования своих игровых навыков и соответственно быстрого развития поселения.

Второй способ, менее прибыльный, но практически бесконечный, позволяет разжиться от нескольких до пары десятков кристаллов. Для этого нужно всего лишь расчищать свою территорию от возникающего мусора. Да, способ не «ахти», подумаете вы, но, как известно, копейка рубль бережет. Используя постоянно этот метод, вы удивитесь сколько можно заработать необходимой вам валюты.

Существует и третий способ – кристаллы выдаются за рейтинг игрока. Обладатели 1250 кубков смогут заполучить в свою копилку 450 единиц гемов, а при вхождении в мастер-лигу целых 1000.

Как видим, в игре Clashofclans существуют различные методы по приобретению столь важной игровой валюты. Однако, если вы не можете себе позволить их покупку за реальные деньги, то бесплатные стоит тратить очень вдумчиво, и исключительно только на один вид работы – наем строителей. Вы ведь можете сказать, что для развития поселения ускорений процесс возведения построек положительно влияет на темп развития поселения. С одной стороны, вы будете правы, но немного позже возникнет проблема с нехваткой рабочих, для дальнейшего развития поселения потребуется больше строителей, а их покупка возможна исключительно за кристаллы. Кроме того, с каждым последующим приобретение цена на рабочего удваивается. Будьте внимательны и учитесь мыслить глобально, ведь это очень важно для правильного развития поселения.

Ну а если вы не любитель стратегий, можете обратить внимание на другие игры для андройд http://yourdroid.ru/raznye/ на этом ресурсе.

Покупка GTA 5 дешево

GTA 5 по цене в 4 раза дешевле!

В первую очередь, следует заметить, что GTA Online является сетевым режимом GTA 5, который был создан Rockstar Games и вынесенный в практически самостоятельную игру. Если говорить о сюжетной линии, то она довольно сильно переплетается с GTA V, но все события происходят немного раньше. Прежде чем вы приступите к игре, обратите внимание что купить GTA 5 аккаунт можно в несколько раз дешевле, чем лицензионный ключ, при этом разницы в возможностях не будет никакой.

Вообще онлайн версия GTA это свой маленький живой мир в цифровом пространстве, который постоянно бурлит и развивается. Возможности в игре расширились до невероятных пределов, тут гораздо больше различных персонажей, город постоянно растет и развивается и только вам решать, кем быть и что делать в нем.

Появилось миллион способов заработка денег и их приятной траты. У вас во всем теперь есть выбор. Вы можете играть в одиночку, заводя различные знакомства, находя друзей и врагов, или же примыкать к одной из бант и вместе промышлять различными делами. Вы можете выполнять массу различных миссий, повышая свой авторитет и зарабатывая деньги. Заработанные же денежки, вы сможете потратить на различные увлечения и прихоти. Так за деньги вам доступно изменение внешнего вида персонажа, улучшения оружия или автомобилей. Помимо этого, если вы начнете, располагает уже крупными суммами, вы сможете купить себе собственный дом или квартиру, и пригласить в гости своих друзей. Или же потратить свои деньги на покупку гаража с различным транспортом, после чего вы сможете принимать участие в различных гонках, как наземных, так и водных и воздушных. Все это поможет вам с большим наслаждением провести время и погрузиться в мир GTA.

Также важно заметить, что вы и сами сможете прокладывать маршруты и создавать свои гонки выставляя их позже на общее обозрение или же тестировать трассы, созданные такими же игроками как вы, оценивая их. Компания постоянно увеличивает и расширяет город, добавляя новых персонажей, задания и структуры. Поэтому вы, никогда не заскучаете во время игры. GTA 5 online — это игра безграничных возможностей, тут вы можете делать все что только взбредет вам в вашу голову и позволит фантазия.

Где купить GTA 5 online?

Исходя из этого видно, что GTA 5 online это одна из лучших игр нашего времени. Вам просто необходимо опробовать ее и если вы уже ищите место, где приобрести GTA 5 online по наиболее выгодной цене, то лучшим вариантом для вас, будет воспользоваться нашими услугами. Зайдя к нам на сайт, вы найдете наиболее выгодные цены, помимо этого у нас отличный сервис. У нас  вы всегда сможете проконсультироваться по интересующим вас вопроса.  Для того, чтобы связаться с нами, вам достаточно оставить заявку на нашем сайте, после чего мы в кратчайшие сроки свяжемся с вами.

Немного о тюнинге GTA 5

Немного о тюнинге GTA 5

В серии игр Grand Theft Auto автомобилям отведена особая роль, ведь, как видно из названия, авто является центральным элементом игр. В GTA online предоставлено огромный выбор различных транспортных средств, модельный ряд которых поделен на 21 класс и представляет более 250 наименований. Отдельно стоит отметить, что только одни автомобили представлены в 16 различных классах начиная от суперкаров и заканчивая специальной техникой (военные автомобили, скорая, автобусы). Тем не менее открыть весь тюнинг в GTA 5 сразу можно здесь.

Открытие тюнинга в GTA online

Все представленные автомобили в игре создавались по прототипам реально существующих марок и моделей, но, во избежание конфликтов с правообладателями, всем транспортным средствам были даны выдуманные названия. Немаловажной и очень полезной будет информация и о возможностях открытия тюнинга авто в GTA online. Разработчики создали уникальную систему тюнинга, благодаря которой игроки могут внести более 1000 изменений в свой автомобиль. Многообразию тюнинга подвержены практически все детали начиная от шин и заканчивая регулированием мощности двигателя. Таким образом, из обычного и незаурядного автомобиля можно создать поистине уникального «четырехколесного друга».

Отдельную нишу в игре занимают редкие автомобили. Всего в GTA online их представлено несколько десятков, и чтобы их заполучить нужно будет потратить как время, так и деньги. Ведь, по сути, в игре существует два способа приобретения таких авто: законный и, соответственно, незаконный. Первый способ отличается быстротой, но, в тоже время, нуждается в денежных вливаниях, так как редкие автомобили достаточно дороги. Отличительной чертой второго – это фактически бесплатное приобретение интересующей модели, но придется потратить не один час, чтобы найти авто и реквизировать у владельца с минимальными последствиями.

Для хранения автомобилей в GTA online предусмотрены специальное место – гараж. Там и в игры бильярд можно поиграть:))) Здесь ваш автомобиль будет в полной безопасности и сохранности. Но если вы оставили авто на улице, на достаточно продолжительное время, то оно будет эвакуировано на штраф площадку, откуда вы его сможете забрать за определенную сумму. Кроме того, потеря автомобиля возможна и при краже его другим игроком.

Поэтому, во избежание нервных расстройств, рекомендуется застраховать авто. Это можно сделать в гараже LosSantosCustoms.

Как видим, в GTA online автомобили и открытие тюнинга играют главную роль, ведь практически в любой миссии нужно использовать различные транспортные средства. А наличие огромного количества марок и моделей делают игру не только более живой и увлекательной, но и позволяют удовлетворить даже самые экзотические вкусы. А с помощью тюнинга можно создавать уникальные авто как по технических характеристиках, так и внешнему виду. Ведь каким будет в GTA online ваш автомобиль зависит исключительно от вас и вашей фантазии.

Онлайн шутеры 2016

Онлайн шутеры – это один из самых популярных игровых жанров. Ведь каждый год выходят десятки игр, которые в чем-то похожи между собой, а в чем-то отличаются. И только немногим удается добиться признания игрового сообщества, стать популярным и уважаемым проектом, остальным же остается либо быть посредственными, или отправиться в забытье.

2016 год не стал исключением и подготовил много сюрпризов для любителей, и почитателей такого жанра, как онлайн шутер. На этот год анонсировано много различных, амбициозных проектов и насколько они будутсоответствовать этому, решать только игрокам. Среди недавно состоявшихся релизов можно выделить несколько весьма многообещающих проектов.

Overwatch

Предвещают великое будущее, вплоть до становления кибер спортивной дисциплиной. Разработкой игры занималась всем известная компания, титан игровой индустрии – Blizzard. Не найдется ни одного игрока, который бы не слышал о Blizzard, ведь выпускаемая продукция отличается качественным контентом и пользуется широкой популярностью игрового сообщества.

В нашем магазине вы можете заказать профессиональную прокачку ранга в Overwatch по этой ссылке.

Overwatch – это командный динамический онлайн шутер от первого лица, в котором присутствуют элементы МОВА. Отдельно стоит отметить, что игровая вселенная создана в мультяшном стиле и отличается оригинальностью. Игрокам предстоит выбирать персонажа с 20 доступных и объединятся в команды. Однако, в игре присутствует всего два режима: захват точек и сопровождение, а схватка длится 15 минут.

Phantomers

Динамический онлайн шутер, в котором реализована классовая система. Это оригинальный игровой проект созданием которого занимается компания DreamExecution, известна благодаря своему бесплатному шутеру WarRock. Отдельно стоит отметить, что игра создавалась на собственном игровом движке компании – JindoEngine. Благодаря чему обладает неплохой графикой, с одной стороны, и, в то же время, игра нетребовательна к «железу».

В Phantomers игроки смогут посоревноваться в 6 различных режимах, используя весьма обширный арсенал, в игре он состоит из 9 классов, а также проработанную систему модификации. Кроме того, все игровые персонажи не только прекрасно проработанные, но и обладают уникальными способностями.

F.R.A.G.

Новый и амбициозный проект от игровой студии AllodsTeam. Стоит отметить, что игра представляет оригинальную вселенную и отходит от традиционных элементов шутера – отсутствует классовая система.

В F.R.A.G. будут представлены персонажи на выбор, но с одним маленьким, и в то же время приятным дополнением, набор способностей игрок подбирает и комбинирует сам. Это позволит создать уникального персонажа.

EnergyHeroes

Оригинальный онлайн шутер от французского разработчика DSC Studio22, в котором помимо динамичных боев будут присутствовать и элементы МОВА. В игре представлено 10 персонажей на выбор, которые принадлежат к 3 расам. Игровой мир – это футуристический вид, оформленный под вид комиксов, а игровая механика соединит в себе элементы TPS и принципы МОВА.

Если же ваше железо не позволяет вам играть в новинки 2016 года, то всегда можно остановиться на классике, и скачать cs 1.6 бесплатно.

  • Overwatch 2 Комплект бонусов сезона 10Купить725р.
  • Forza Horizon 5: Apex Allstars Car PackКупить945р.
  • Fallout 76: набор Vault 33 Survival KitКупить425р.
  • Fortnite — Fuse Starter Quest PackКупить946р.
  • League of Legends: Game Pass BonusКупить375р.
  • Hunt: Showdown — Blood BondsКупить495р.
  • Diablo 4: ПККупить1200р.
  • Call of Duty: Warzone Mobile Launch PackКупить450р.
  • Hearthstone: Герой Harth BartenderКупить650р.
  • Dead by Daylight: Alan Wake BundleКупить425р.
  • R6 SIEGE 2024 Frost UniformКупить650р.
  • Diablo IV: Платина — ПККупить945р.
  • Teamfight Tactics: Rising Legends IconКупить325р.
  • Fallout 76: Fallout 1st — XboxКупить845р.
  • Xbox Game Pass Ultimate — АктивацияКупить875р.