Все игры
Русские MMORPG, во что поиграть 2019?

Фентези-космос или Средневековье?

Многие пользователи ищут русские онлайн игры, в которые можно поиграть в 2019г. На примере двух абсолютно разных игр от российских популярных разработчиков, мы будем разбираться — во что же все-таки стоит играть, на основе ваших предпочтений в жанре игры. Так же мы рассмотрим преимущества и недостатки игры среди русскоязычного комьюнити, и поговорим о перспективах развития некоторых потенциально-интересных проектах от российских разработчиков.

Итак, Нашу статью мы хотим посвятить популярным русскоязычным mmorpg, которые можно поиграть в 2019 году.

Skyforge от mail group

Первой хотелось бы обратить внимание на Skyforge – шедевр mmorpg от mail.ru, но вот ли вопрос? Не так давно вышедшая  новинка MMORPG 2015 года, от компании разрабатываемой АЛЛОДЫ онлайн — нечто неординарное, а именно, игра без уровней. Как заверено самими разработчики в игре просто напросто отсутствует лимит прокачки, что не привычно для жанра mmorpg в целом где игра нацелена на получение максимального уровня персонажа, ведь именно полностью прокачанный персонаж в жанре mmorpg определяет все возможности для игры на высоком уровне. Кстати, если Вы испытываете проблемы с прокачкой, то существует быстрый способ открыть заветную форму бога Skyforge — это можно сделать благодаря нашему сайту.

Сама по себе игра конечно не сильно притягивает, но и не особо отталкивает, на примере сравнения другой mmorpg от меил archeage, в которой кроме трудностей движка довольно много изьянов в простом примитивном управлении, можно сказать, что Skyforge для казуалов — всего игроку дается 5 кнопок и несколько веток талантов, среди которых можно переключатся уже с первого уровня. Прокачивая персонажа — вы можете качать как одну ударную ветку, так и все остальные-и в любое время выбирать между привычными в mmorpg жанре ролями — танк, хил и дамагер. Поиграв в скайфордж очередную недельку, не устаешь тыкать эти 5 кнопок, к тому же способности героев обладают хорошей современной анимацией, и сам процесс игры больше похож на слешер,что довольно неплохо, ведь все мы помним современную тенденцию mmorpg в эту сторону, на примере blade and soul, tera и других игр, вышедших в 2014 году.

Характерные особенности игры в 2019 году — игре несколько лет, учтено и исправлено множество замечаний от реальных игроков, что позволяет спустя столько лет начать играть комфортно, без багов и прочих уязвимостей. Особенно жирным плюсом стоит отметить уже сформированное за годы существования проекта, русскоязычного комьюнити игроков.

Pagan от wargaming

В ноябре 2018 года сербской студией Mad Head Games совместно с белорусской компанией Wargaming, известной по играм World of tanks, World of warships и др. Была анонсирована игра Pagan online, в переводе на русский, звучит как – язычник онлайн. Она представляет собой смесь жанров MMORPG и MOBA в фэнтезийном стиле Hack’n’Slash (бей и круши все на своем пути, чем-то схожий с серией Diablo).

Действие происходит в дохристианский период, где игрокам нужно будет сражаться с полчищами врагов, сверхъестественными силами и древними богами. Разработчики обещают расширять игровой мир дополнениями с новыми локациями, противниками и новыми поворотами сюжета. Игроки будут сражаться на аренах со множеством противников и боссами, у каждого из которых своя уникальная тактика. В игре представлены два режима: одиночный и кооперативный. Авторы игры обещают много интересных миссий с разными уровнями сложности и наград, чтобы миссии не «приедались» будут выпускаться дополнительные эпизоды – «боевые истории».

Дата выхода игры апрель 2019 года — игра уже доступна для покупки в официальном магазине wargaming и на steam на ПК, но к сожалению пока не анонсировали версий для консолей, но разработчики обещают, что они будут. Также известно, что игра будет распространяться на платной основе. Игроки подавшие заявку на бета-тестирование уже опробовали новинку, так как можно записаться на бета-тест или купить доступ в него. Ключи Pagan online можно приобрести в нашем магазине.

Особенности Pagan online: Новая игра-новое сообщество игроков, одновременный старт с другими игроками позволит не упустить преимуществ на этапе прокачке персонажей, а значит шанс добраться до высокоуровнего контента вместе со всеми, и не быть новичком среди «олд фагов».

Ну а во что играть и где, решать конечно же Вам, в зависимости от ваших личных предпочтений. Мы же рекомендуем играть в онлайн игры с друзьями по сети, и в игровых клубах, например igrasio — так Вы получите больше веселья, и эмоций от совместной игры с друзьями! Удачи!

  • Fallout 76: набор Vault 33 Survival KitКупить425р.
  • Fortnite — Fuse Starter Quest PackКупить946р.
  • League of Legends: Game Pass BonusКупить375р.
  • Hunt: Showdown — Blood BondsКупить495р.
  • Diablo 4: ПККупить1200р.
  • Call of Duty: Warzone Mobile Launch PackКупить450р.
  • Hearthstone: Герой Harth BartenderКупить650р.
  • Dead by Daylight: Alan Wake BundleКупить425р.
  • R6 SIEGE 2024 Frost UniformКупить650р.
  • EA SPORTS FC 24 Prime Gaming PackКупить325р.
  • Diablo IV: Платина — ПККупить945р.
  • Warframe: Corpus Quaro CollectionКупить990р.
  • Teamfight Tactics: Rising Legends IconКупить325р.
  • Fallout 76: Fallout 1st — XboxКупить845р.
  • Xbox Game Pass Ultimate — АктивацияКупить875р.