Все игры
2017 нам готовит!

Многим уже не терпится новый 2017 год. Это не только из-за праздников, скидок, распродаж.
Но и потому, что появятся новые игры. Уже не секрет, что человечество усовершенствует зону комфорта для потребителей и что же может быть более комфортно, чем играть на хорошей платформе, с ярким и четким экраном, в удобном положении новенькую игру? Решение ошибок Shadow Warrior 2

Не секрет, что есть те, о которых шепчется интернет, показывая различные рекламные ролики и частички геймплея, другие же, выйдут в том же 2017, но, намного позже.
Сейчас, хочется отметить три игры, которые максимально часто всплывают на иностранных сайтах, но, о которых мало что знают русскоязычные пользователи.

Nightinthe Woods– история-головоломка, которая рассказывает нам о доме, дружбе и мистике.
Студия InfiniteFall объявила, что игра выйдет 10 января 2017 года и станет доступна для PS4, PC, Mac и Linux.
Издательство Finji  создали философско-развлекательную игру и смогли сочетать в ней немало приятного, для обыденного игрока:

— детская, не замысловатая, рисовка;
— теплые и, приятные глазу, цвета;
— взрослые темы для раздумий, что спрятаны в персонажах и их поступках;
— тайны, что показывают совершенно другую сторону обыденной жизни;

Можно подумать, что игра безобидна, особенно, многие её не воспринимают всерьёз из-за того, что главные персонажи – антропоморфные звери. То есть они одеваются, как люди, ведут себя как люди, работают, учатся, дружат, общаются и имеют свои проблемы. Геймплей даёт возможность вернуться вам в то место, где вы когда-то были, но уже позабыли, как он выглядит и кто здесь живет, потому, игроку дают обследовать локации и пообщаться с персонажами на заурядные и скучные темы, постепенно проникая в их сознание, узнавая, что за ними прячется что-то более значительное и ранимое.
Город, в котором живет герой, сейчас пережидает осень, но, в истории чувствуется, как ранее, величественное и живое место, как и осенние листья на деревьях, умирает и кто знает, возможно, в скором времени его совсем не станет.

Fridaythe 13th: TheGame– игра выйдет лишь в 2017 году, но, уже навела много шума  на многих сайтах и форумах.
Не удивительно, ведь хоррор-выживание с любимым персонажем в новом году – что может быть лучше, для любителя  франшиз с его участием? Так же, разработчики дали игре не плохие платформы, такие как: PC, PlayStation 4, XboxOne. Смотря на рейтинги и  популярность Fridaythe 13th,можно судить о её расширении и новых возможностях, но, компания Kickstarter уже имеет кое-какие планы на данную игрушку. Например, сюжеты, что будут идти еще и на основе фильмов, добавлены новые персонажи и локации. Но, пока об этом рано говорить, до выпуска еще достаточно много времени, но, разработчикам уже не терпится поделиться своими идеями и достижениями с фанатами.
Изначально, выпуск планировался в октябре 2016 года, но, компания изменила дату, в связи с новыми функциями и  обновлениями.

Sundered – приключенческий экшен с элементами хоррора, где предстоит бороться с врагами, боссами различный уровней. Любителю мультфильмов со взрывами, инопланетными существами и чудищами, точно понравится данная игрушка, что будет презентована миру в следующем году.
Разработчики ThunderLotusGames, не просто сделали хорошую картинку и плавную анимацию, они добавили в игру удивительную механику движений.
Хотелось бы еще добавить еще то, что рисовка и правда напоминает какой-то мультфильм со своим сюжетом, который ведет именно игрок и только игрок решает как поступит герой в этой истории.
Пока что, Sundered выйдет только на PC, но, создатели расширяют функциональность игры.
Компании и создатели игр явно стремятся показать и удивить игроков чем-то новым. Придумывать колесо уже не стоит, но, они стараются удивить своей подачей и техникой! Ведь, если они внесут в свой проект особенность, что отличает его, от других, то данное творение будет у всех на слуху.
Пока что, разработчики радуют своими новинками, но так ли они хороши, предстоит узнать лишь в процессе игры, а приближаясь к праздникам разработчики проводят различные игровые события, благодаря которым вы можете купить новые скины Paragon.

  • Fortnite: Guardians of the Galaxy PackКупить2480р.
  • Call of Duty: Warzone Mobile Launch PackКупить450р.
  • S.T.A.L.K.E.R: Shadow of ChornobylКупить980р.
  • Hearthstone: Герой Harth BartenderКупить650р.
  • Dead by Daylight: Alan Wake BundleКупить425р.
  • HUNT: Anniversary PackКупить275р.
  • R6 SIEGE 2024 Frost UniformКупить650р.
  • War Thunder: 2024 Twitch drop PackКупить450р.
  • Traveler’s Wish EmblemКупить425р.
  • Sea of Thieves: RSD Bucket PackКупить425р.
  • Overwatch 2: Legendary Cybermonk Zen PackКупить345р.
  • Warframe: Corpus Quaro CollectionКупить990р.
  • Teamfight Tactics: Rising Legends IconКупить325р.
  • Fallout 76: Appalachia Starter BundleКупить575р.
  • Xbox Game Pass Ultimate — АктивацияКупить640р.