Все игры
Популярные игры 2016

В данной статье мы собрали сводную информацию о наиболее популярных играх 2015-2016 года.

В наше время, буквально каждый день выходят новые онлайн игры, которые удивляют нас своим необычным сценарием, графикой или геймплеем. В этой статье мы решили представить топ-10 лучших клиентских и браузерных онлайн игр.

Чтобы Топ был максимально достоверным, мы провели разделение игр на клиентские и браузерные.
Топ-10 клиентских онлайн игр

  1. World of Tanks

Это пожалуй одна из самых известных онлайн-игр которая получила свою популярность не только на территории СНГ, но и по всей планете. Игра получила несколько десятков престижнейших наград, среди которых имеется даже местечко в Книге рекордов Гиннеса, что само по себе говорит о многом.

  1. Black Desert

В этой игре вы увидите непрерывную череду кровопролитных военных конфликтов, которые ведутся за то, чтобы заполучить в свои руки уникальнейший ресурс. Игрушка отличается необычайно высоким качеством и по-настоящему интересным сценарием.

  1. War Thunder

Эта игра также была признана самой удачной игрушкой 2015 года в режиме онлайн, которая была создана по мотивам всеми известной Второй Мировой. Это замечательный симулятор масштабных сражений танков и авиации, в котором вас ждет весьма реалистичная физика и современная графика, что позволяет полностью погрузиться в битву.

  1. Neverwinter

В свое время считалась самой яркой игрушкой 2014-2015 года. Игрушка способна поразить воображение каждого благодаря ее размерам, красотой графики и четкостью прорисовки стародавнего города.

  1. Point Blank

Представляет собой военный шутер, который отличается большой динамикой игры. Тут возможны как одиночные и массовые сражения (PvE и PvP). Благодаря же ежедневному выходу новых заданий, вы сможете довольно быстро прокачать своего героя.

  1. Tera

Отличная игра на тему фэнтези. Тут вы увидите чудесную графику и по-настоящему хитросплетенный сюжет, который заинтригует каждого. После неудачи в европе, игра обрела популярность в России, качественная локализация и обновления — то что нужно игрокам!

  1. Aion

Невероятно яркий и красочный виртуальный мир, в котором вам предстоит создать своего личного героя, после чего выдвигаться в поисках приключений. Тут вы можете играть как в компании друзей, так и примкнуть к тому или иному клану. В игре вам предстоят серьезные сражения против коварных существ.

  1. WarFrame

Эта игра поведает вам историю о двух расах, которые живут в фэнтезийном мире. Эти расы непрерывно воюют друг с другом, вам остается лишь выбрать сторону и вступать в бой.

  1. Panzar

В этой игре вас ждут командные бесконечные сражения, с замечательной графикой и отлично продуманным геймплеем. Игрушка успела заполучить огромное количество фанатов, поэтому тут всегда будет с кем поиграть. От российских разработчиков — российским игрокам. Много доната.

  1. World of Warships

Это одна из тех игр, которая поможет вам окунуться в военные действия XX столетия на море. Тут вы получите опыт ведения морских баталий и поистине насладитесь чудесной графикой и сценарием.

Обратите внимание на последнее обновление GTA — криминальная Россия http://gta-gaming.ru/index/gta_kriminalnaja_rossija_skachat/0-26 , если вы устали от современных игр и вам хочется вдохнуть олд-скула.

Топ-10 онлайн игр браузерного типа

  1. Войны престолов

Если вы фанат сериала «Игра престолов», то эта игра просто создана для вас. Сценарий игры, как и сам сериал, разворачивается на основе книги «Песнь льда и пламени». Это замечательная эЭкономически-стратегическая игрушка, которая поможет с головой окунуться в этот фэнтезийный мир.

  1. Спарта: Война империй

Это замечательная онлайн стратегия, которая была создана по кинофильму «Спарта». В игре вы выступаете в качестве царя спартанцев Леонида, и вам следует развивать и укреплять ваше государство, защищая ее от персов.

  1. Drakensang Online

Является замечательной бесплатной браузерной игрушкой из разряда рпг, которая выполнена в виде известнейшей на всей планете игрушки Diablo. Без сомнений, эта игрушка занимает лидирующие позиции в своем жанре среди прочих браузерных проектов.

  1. Кодекс Пирата

Данная игрушка представляет собой стратегию военно-экономического типа. Игрушка основана на историях о пиратах и поэтому имеет по-настоящему захватывающий сценарий. Тут вас ждут море сокровищ и морских баталий.

  1. Forge of Empires

Эта игра поможет нам погрузиться во времена стародавней Европы, когда основная власть тут была у лордов и монархов. Игрушка сумела вобрать в себя все лучшее, что было представлено в такой знаменито серии игры, как «Цивилизация». Это замечательная стратегия, которая поможет отлично провести время.

  1. Legends of Honor

Это очередная удачная стратегия на средневековую тематику. Она не требует от игрока никаких плагинов или расширений, что особенно удобно. В игре вы являетесь обычным феодалом, который улучшает и расширяет свои владения.

  1. Big Farm

По сути, эта игрушка считается лучшим в мире браузерных игр стимулятором фермы, которая получила такую широкую популярность среди игроков всего мира. Основными достоинствами той игры, является ее реалистичность и хороший сценарий.

  1. Правила войны: Ядерная стратегия

Эта игрушка повествует нам о событиях недалекого будущего. Вам предстоит вести борьбу за обладание редким и невероятно ценным ресурсом, на землях придуманного государства Зандии.

  1. Dragon Knight

Эта игрушка была выполнена по типу «меча и магии». Игра отличается тем, что ей удалось получить большое количество уважаемых мировых наград по разнообразным номинациям.

  1. ShadowBound

Это очередная весьма популярная RPG , которая дает невероятно широкие возможности игрового процесса. Все эти игры заслуживают внимания, вам же остается выбрать игрушку по душе и сесть за ее прохождение. Как вы понимаете, рейтинг несет определенную долю субъективизма и был создан на основе проведенных исследований по популярности той или иной игры.  Мы постарались взять лучшие игры в каждом из жанров, которые сумели получить мировое признание и завоевать некоторые награды. Практически каждая из этих игр была создана зарубежными компаниями, хотя есть и те, создателями которых являются компании СНГ. Конечно, вы можете выставить очередность этих игр и в своей собственной последовательности. Для этого, вам попросту нужно испробовать игры и поделиться своим мнением по той или иной игре.

  • Call of Duty: Warzone Mobile Launch PackКупить450р.
  • S.T.A.L.K.E.R: Shadow of ChornobylКупить980р.
  • Hearthstone: Герой Harth BartenderКупить650р.
  • Dead by Daylight: Alan Wake BundleКупить425р.
  • HUNT: Anniversary PackКупить275р.
  • R6 SIEGE 2024 Frost UniformКупить650р.
  • War Thunder: 2024 Twitch drop PackКупить450р.
  • Traveler’s Wish EmblemКупить425р.
  • Sea of Thieves: RSD Bucket PackКупить425р.
  • Overwatch 2: Legendary Cybermonk Zen PackКупить345р.
  • Warframe: Corpus Quaro CollectionКупить990р.
  • Teamfight Tactics: Rising Legends IconКупить325р.
  • Fallout 76: Appalachia Starter BundleКупить575р.
  • Xbox Game Pass Ultimate — АктивацияКупить640р.
  • EA Play — ПродлениеКупить450р.