Все игры
Моды для Minecraft-а стоит ли?

В предыдущей статьи мы писали про версии Minecraft, а именно про выбор играбельной версии среди большого ассортимента неофициальных серверов, или же игре на официальном игровом сервере — тут каждый решит для себя где лучше играть в MMO игры 2015 года.

Напомним вам что, Minecraft — это массовая многопользовательская игра — MMO, Massive multiplayer online , на разработку которой ушло менее месяца одним из энтузиастов игровой индустрии, после чего игра привлекла к себе достаточно большое внимание пользователей и инвесторов, а далее и издателей со стороны Microsoft, которая и запустила игру в массы.

На момент выхода игра получила множество положительных отзывов, большие рейтинги игровых изданий и критиков, а также игровые награды как «одна из» лучших ММО вплоть до 2015года, в которую по прежнему «рубят» квадратики миллионы заядлых геймеров.

Minecraft — какую версию выбрать?

Minecraft без преувеличения является самой популярной игровой песочницей с безграничным открытым миром и элементами выживания в онлайне. Minecraft уже давно адаптирована под все популярные игровые платформы, среди которых Windows, Linux, OS X, Android, WinPhone, Playstation 3-4, Xbox и другие.

История игры началась с ее разработки Маркусом Персеном, после чего, заинтриговав своими возможностями и неограниченной свободой действия не только игроков, но и влиятельных на рынке игровых компаний права на Minecraft была выкуплены Microsoft за баснословные деньги.

На 2014 год Minecraft – одна из самых популярных игр в истории, продажи копий которой привысели 60млн. экземпляров, а количество игровых аккаунтов планку в 100 миллионов игроков.

Как сэкономить на играх к приставке. Или прошивка XBOX360

 

Любители приставок давно задаются вопросом как сэкономить на играх к приставках, ведь среди многообразия приставочных игр цены на них выглядят достаточно солидными, не говоря уже о том что за приставку придется отвалить на российском рынке от 5 тысяч рублей. И чтобы поиграть в любимый файтинг, разработку которого ты ждешь без малого несколько лет своей жизни, приходится еще и раскошелиться и отвалить нехилую сумму при релизе, а если кроме файтинга ты ждешь и фапаешь на еще какую-нибудь интересную игрулю?

IT Инновации и игры

Немного об инновациях в играх, приложениях ваших мобильных устройств для  Android и IOS и прогрессе.

Начнем пожалуй с разработки браузерных игр, которые приобрели большую популярность с вводом мобильных устройств и приложений. Как можно заметить мобильные устройства идут вперед и уверенно набирают обороты. Если раньше у родителей были “лопаты” и “кирпичи” то сейчас мобильные, напоминают более изящные лопаты с цифровым дисплеем, на котором геймер уверенно может чувствовать себя практически в любой игре, а некоторые устройства дополнительно оснащаются подключением джойстиков и прочих интересных вещей, способных облегчить жизнь игроку, когда тот покидает пределы своего дома.

Онлайн игры 2015

Текущий год можно назвать продуктивным на релизы известных игровых вселенных в онлайн игры 2015 мморпг, таких как The Elder Scrolls online, Neverwinter Nights по D&D вселенной и неофициальную, но пока единственную в России Blade and Soul, которая уже успела завоевать определенную популярность среди игроков своей няшностью и современной графикой и боевой системой.

Играть в эти игры безусловно приятно, и ни для кого не секрет, что чем выше уровень графики в игре-тем выше ее атмосферность, чего стоит только покупка Guild Wars 2 или The Elder Scrolls online со своими игровыми вселенными.

Crossout

Новый ураганный боевик на колесах войны!

Всегда мечтали собрать свой собственный боевой корабль с крыльях и на колесах, с лезвиями по периметру и тараном? Тогда игровой проект Crossout создан специально для вас!

Ощути небывалую кастомизацию собственной боевой машины смерти, модифицируй ее на свой лад, и уничтожай врагов на поле боя!

Начни игру в Crossout сейчас!

Blade and Soul

Официальный анонс Blade and Soul в Европе

Большая часть игроков уже успела прощупать игру на неофициальном игровом сервере и поиграть в Корее. Blade and Soul уже успела завоевать признание со стороны игроков.

И вот, свершилось! Закрытое бета тестирования Blade and Soul в Европе с 30 октября.

Начни игру в официальный Blade and Soul раньше других!

Новый эксклюзивный питомец World of Warcraft

Награды к релизу Heroes of the Storm

В честь официального выхода игры, разработчики дарят игрокам возможность заполучить эксклюзивные награды, среди которых спутник для World of Warcraft за прокачку 20 уровня аккаунта в Heroes of the Storm.

Предлагаем вам быстро прокачать уровень в Heroes of the Storm для получения игровых трофеев в World of Warcraft и Hearthstone.

Заказать прокачку уровня в Heroes of the Storm!

СФЕРА 3: Зачарованный мир

Выход на сцену СФЕРА 3: Зачарованный мир

Только с нами, вы можете начать играть в продолжение первой легендарной российской MMORPG уже сейчас. Ощути всю хардкорность жанра вместе с нами!

Мы рады представить вам ключи активации СФЕРА 3: Зачарованный мир.

Купить ключ активации СФЕРА 3 и начать играть прямо сейчас!

  • Overwatch 2 Комплект бонусов сезона 10Купить725р.
  • Forza Horizon 5: Apex Allstars Car PackКупить945р.
  • Fallout 76: набор Vault 33 Survival KitКупить425р.
  • Fortnite — Fuse Starter Quest PackКупить946р.
  • League of Legends: Game Pass BonusКупить375р.
  • Hunt: Showdown — Blood BondsКупить495р.
  • Diablo 4: ПККупить1200р.
  • Call of Duty: Warzone Mobile Launch PackКупить450р.
  • Hearthstone: Герой Harth BartenderКупить650р.
  • Dead by Daylight: Alan Wake BundleКупить425р.
  • R6 SIEGE 2024 Frost UniformКупить650р.
  • Diablo IV: Платина — ПККупить945р.
  • Teamfight Tactics: Rising Legends IconКупить325р.
  • Fallout 76: Fallout 1st — XboxКупить845р.
  • Xbox Game Pass Ultimate — АктивацияКупить875р.